Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Тунис набирает популярность среди туристов

Тунис набирает популярность среди туристовМногие туристические агентства в сети Интернет сообщают о всплеске заказов на поездки в Тунис. На прошлой неделе стало известно о 16-ти процентном увеличении заказов в Тунис по аналогичному периоду в прошлом году.

Генеральный директор Мария Уайтмен сообщает: «Путешественники провели тщательное исследование прежде, чем заказать поездку, чтобы знать, что события в столице никак не будут влиять на безопасность в прибрежных курортах Туниса. Такая бдительность у туристов наблюдается вследствие событий вблизи алжирской границы, которые были широко освещены в последние дни. Тысячи тунисцев зависят от туризма. Это необходимо для их жизнедеятельности. Тунис в очередной раз доказывает всем, что страна по-прежнему открыта для бизнеса: она так же гостеприимна и приятна, как и раньше. Всплеск туристов также можно объяснить такими удобствами в гостиницах, как «все включено». Большинство туристов прилетает из Великобритании».

Она также добавила: "Мы всегда придерживаемся всех правил безопасности и выполняем все рекомендации Министерства иностранных дел по делам содружества относительно того, где безопасно путешествовать. Каждому клиенту выдаются особые советы по этому поводу. Текущие рекомендации не относились к популярным прибрежным зонам. Мы делаем все, для комфортного пребывания на отдыхе каждого нашего клиента».

Посольства США будут закрыты на неопреде…

Посольства США будут закрыты на неопределенное время

Соединенные Штаты заявили, что неопределенное количество посольств по всему миру в воскресенье будет закрыто по проблемам безопасности.

ООН выразила протест против нового закон…

ООН выразила протест против нового законопроекта в Уругвае

Организация Объединенных Наций в четверг выразила свой протест по поводу законопроекта, принятого уругвайскими законодателями для того, чтобы легализировать марихуану.

Африка снова набирает популярность среди…

Африка снова набирает популярность среди туристов, несмотря на политическую неразбериху

Последний анализ STR Global, ведущего поставщика данных по гостиничной индустрии, показывает, что, несмотря на высокий уровень инфляции и политической неопределенности Африки, страна доказала, что это не помеха развивающемуся туристическому и...

Новая Зеландия вскоре возьмет под свой к…

Новая Зеландия вскоре возьмет под свой контроль все наркотические средства

В Новой Зеландии правительство в скором времени собирается взять под свой контроль производство всех товаров, которые содержат в себе наркотические средства, но все же являются законными.