Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Топ мест, которые можно посетить в Дании

Топ мест, которые можно посетить в ДанииЕсли вы будете в Дании, вам обязательно нужно побывать в этих местах. Вашему вниманию предлагается рейтинг самых популярных мест в Дании.

1. Спать с волками
Поставить палатку, разжечь костер и слушать вой волков. Вы можете спать в дикой природе в скандинавском зоопарке (Djursland), который также является домом для медведей, лосей и других животных со всей Скандинавии.

2. Дайвинг с акулами
Вы можете нырять с акулами в Каттегат-Центре (Djursland). Профессиональные дайверы доставят вас вглубь, где обитают морские угри и пять различных видов акул.

3. Пройдите через Радугу
Живописно расположенный на вершине одного из Дании самый посещаемый музей изобразительного искусства, ARoS в Орхусе.

4. Езда ‘Ураган’
Только в Северной Европе " американские горки " для путешествий по воде и под водой “Orkanen” (Ураган) со скоростью 75 км / ч - устремляются вниз, под воду.

5. Дайвинг с пингвинами
Вы можете нырнуть сквозь и пронестись мимо живых пингвинов.

6. Жить, как Том и Джерри
В свой отпуск живите, трудитесь и ешьте, как Том и Джерри! В 30 мин от Копенгагена семья добровольцев смогут провести свой отпуск в реконструкции поселений Железного века. Без iPad или компьютерных игр.

7. Корабль викингов
Получить массу удовольствий от плавания на реконструированном корабле викингов в музее кораблей викингов "Sealand" (25 мин от Копенгагена), где вы также можете увидеть работы ремесленных мастеров.

8. Испугаться в Тиволи
За две недели до Хэллоуина, Сады Тиволи в Копенгагене превращаются в чудесное и жутко-веселое место, с более чем 15 000 фонарей и множеством семейных развлечений. Но будьте осторожны - в 6 часов вечера “монстры” могут ожить!

9. Восхождение на могучую песчаную дюну
Подняться на мощную песчаную дюну - одну из крупнейших в Европе на всем западном побережье. Маяк Rubjerg Knude охватывает огромные блуждающие дюны с открытым видом на море и лес.

http://www.top-tourism.ru/

Эфиопская Авиакомпания возобновляет поле…

Эфиопская Авиакомпания возобновляет полеты на Сейшельские острова

Сейшельские острова ведут переговоры для восстановления рейсов эфиопской Авиакомпанией. Новость о том, что авиакомпания возобновит полеты с 1 октября 2014 года - это позитивный прорыв в индустрии туризма после шести...

Орландо ждет в гости детей до 5 лет

Орландо ждет в гости детей до 5 лет

Ваш ребенок еще не ходит в школу? Тогда у вас есть возможность воспользоваться сезонными скидками в Орландо. Семьи с детьми в возрасте до пяти лет имеют только несколько лет отправиться...

Совместная выставка Дали и Пикассо в ноя…

Совместная выставка Дали и Пикассо в ноябре

В Клируотере пройдет Международная выставка музея Сальвадора Дали. В ноябре этого года этот музей объединит два крупнейших имени в мире искусства с совершенно новой выставкой “Пикассо / Дали, Дали /...

Увеличивается число поездок за границу г…

Увеличивается число поездок за границу граждан США

Все больше и больше американских граждан выезжают за пределы страны. Такие данные были получены после анализа общего числа международных поездок, которые увеличились на 9 % за январь.