Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Схема оранжевого кошелька

Схема оранжевого кошелькаВласти Уэльса в партнерстве с местными органами и другими общественными транспортными компаниями запускает новую Коммуникационную службу для пассажиров, у которых могут возникнуть трудности с общением.

Программа "Оранжевый Кошелек" является одним из целого ряда совместных региональных проектов, финансируемых Правительством Уэльса в рамках "Весь Уэльс ASD стратегию". Проект призван помочь людям аутистического спектра легче переносить общественный транспорт. В основе проекта лежат схемы уже запущенные в Девоне и Пембрукшире.

Кошелек - это инструмент общения, который может быть использован людьми, которым иногда трудно передавать свои потребности персоналу при использовании общественного транспорта. Кошелек содержит пространство для пользователя, чтобы вставить письменные и/или визуальные подсказки. Карточку нужно предъявить проводнику, персоналу станции или при покупке билета в кассе.

Персонал на услуги общественного транспорта на территории Уэльса будет обучен распознавать бумажник и знает, что нужно быть терпеливым и предоставить соответствующую помощь. По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", бумажник будет признан сотрудниками различных сетей Arriva Trains Уэльса и крупных местных автобусов.

http://www.top-tourism.ru/

Самые популярные достопримечательности В…

Самые популярные достопримечательности Великобритании

Список самых привлекательных туристических объектов в Великобритании состоит из достопримечательностей Лондона. В этом году наблюдалось 12-процентное увеличение посетителей, это частичный эффект от Олимпийских игр 2012 года.

Палаван – зеленая жемчужина Филиппин

Палаван – зеленая  жемчужина Филиппин

Палаван известен как зеленая жемчужина Филиппин. Здесь биоразнообразие богаче, чем где-либо в стране. Филиппинцы называют этот остров неисследованным раем. 

Туриндустрия России возросла на 1/5

Туриндустрия России возросла на 1/5

Туриндустрия России в среду заявила, что число иностранных туров в прошлом году увеличилось на одну пятую. Данный рост стимулировался поездками в Грецию, Таиланд и Испанию. Со ссылкой на данные Государственной...

Картины Вермеера выставлены в американск…

Картины Вермеера выставлены в американской Художественной галерее

В музеях Соединенных Штатов представлено огромное количество произведений американского искусства. Здесь собрана галерея произведений трех веков, живопись, мебель, скульптура и декоративно-прикладное искусство. Многие объекты относятся к богатой культуре Филадельфии.