Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Шеф-повар Джейсон Смит выигрывает Медную Сковородку-2014

Шеф-повар Джейсон Смит выигрывает Медную Сковородку-2014Джейсон Смит, шеф-повар ресторана Preston в отеле Holiday Inn Virginia Tech и Скелтон стал победителем позиции США в IACC-Americas отборочного конкурса Кук офф. Таким образом, он приобрел право представлять Соединенные Штаты на Международном Конкурсе поваров Медная Сковородка.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", мероприятие состоялось в Heldrich Hotel & Conference Center в Нью-Брансуике, Нью-Джерси 24 января. Другие повара из IACC глав в Северной Америки, Европы, Австралии и Азиатско-Тихоокеанского региона присоединятся к Chef Smith в IACC на 33-й ежегодной конференции в отеле Pacific Palms за пределами Лос-Анджелеса, Калифорния, в марте, чтобы побороться за престижный титул шеф-повар года.

Этот конкурс был введен в 2004 году, чтобы подчеркнуть мастерство и навыки IACC-членов Конференц-центра шеф-поваров со всего мира. Шеф-Повар Джейсон родился в Floyd, Вирджиния. Кулинарный опыт был заточен в таких примечательных заведениях, таких как Chateau Morrisette Winery, и Homestead Resort. Джейсон по-прежнему демонстрируют свои кулинарные таланты, которые отображают его классические итальянские корни. “Еда – большое искусство”, - говорит Джейсон: “Это то, что делает людей счастливыми”.

Новая железная дорога в Чилтерне

Новая железная дорога в Чилтерне

В Чилтерне открыли долгожданную ветку железной дороги до нового вокзала в городе Bicester. Станцию планируется открыть летом 2015 года, после реконструкции.

Etihad Airways назначает нового вице-пре…

Etihad Airways назначает нового вице-президента медицинских услуг

Etihad Airways, Национальная авиакомпания Объединенных арабских Эмиратов, назначила на новую должность вице-президента Медицинских Услуг Dr Nadia Bastaki.

Международная конференция океанологии 20…

Международная конференция океанологии 2014

Вопрос о быстром росте возобновляемых источников энергии в морском секторе и ее требования к технологии исследования, установке и обслуживания будет рассмотрен в одной из восьми конференций, которые будут проходить в...

Огромные скидки Круизного Судоходства Ма…

Огромные скидки Круизного Судоходства Майами

В честь 30-летия Круизного Судоходства Майами проводится юбилейная конференция. Было принято решение продлить срок регистрации на две недели. Делегаты, которые зарегистрируются до февраля, смогут сэкономить до $400.