Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Президент Кении призывает консолидировать туризм

Президент Кении призывает консолидировать туризмПрезидент Кении Ухуру обратился к заинтересованным сторонам объединить свои усилия в области маркетинга Кении для продвижения ее в качестве популярного туристического направления.

Он сказал, что деятели туристического сектора должны объединить ресурсы в обеспечении Кении привлекательностью для большего числа туристов в ближайшие годы.

По информации корреспонденов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", президент прямо призвал консультативный Совет придумать комплексный маркетинговый план, который выведет страну туризма к вершине туристических направлений в регионе.

Он подчеркнул необходимость платить налоги, но заверил, туристический сектор, что любой элемент двойного налогообложения будут решаться.

“Мы стремимся к тому, что туристический сектор играет свою роль эффективно для роста нашей экономики в соответствии с Юбилеем манифеста и нашим видением 2030 года”, - сказал президент.

Члены Туризма консультативного Совета высказали необходимость Правительству открыть небо, чтобы другие авиакомпании могли приземлиться на Международный Аэропорт в Момбасе.

http://www.top-tourism.ru/

7 человек исчезли в результате пожара на…

7 человек исчезли в результате пожара на лодке

По крайней мере, семь человек из Японии и Индонезии пропали без вести после того, как японская рыбацкая лодка, которая занималась ловлей тунца,  загорелась в Тихом океане.

Германия приглашает туристов отметить 25…

Германия приглашает туристов отметить 25-летие падения Берлинской Стены

Берлинская Стена пала 25 лет назад 9 ноября. Но подготовка к празднованию данного мероприятия и открытие выставок в честь этой исторической годовщиной началось задолго до этого мероприятия, еще ранней весной.

Самый высокий в мире отель для размещени…

Самый высокий в мире отель для размещения туристических “Оскаров”

World Travel Awards (WTA) - “Оскары туристической индустрии” 2014 года будут вручены в роскошном и самом высоком в мире отеле JW Marriott Marquis Dubai, 4-го Мая 2014 года.

Преимущества национальных парков

Преимущества национальных парков

МИННЕАПОЛИС (WCCO) - Доклад, который был опубликован совсем недавно, демонстрирует, какую большую пользу приносят национальные парки местной экономике.