Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Почти на всей территории Венесуэлы отключили электричество

Почти по всей территории Венесуэлы отключили электричествоВ большей части Венесуэлы во вторник отключили электроэнергию, в том числе и столице страны – Каракасе. Однако развитую нефтяную промышленность страны это не затронуло. Правительство сообщило, что электроэнергию восстановят уже в течении нескольких часов.

Электроэнергии лишились сразу 24 штата страны, что вызвало транспортный хаос в некоторых районах Каракаса и других крупных городов страны.

Нефтяные установки, как известно, работают по отдельным линиям электропередач, поэтому тронуты не были.

Высокопоставленный чиновник Минэнерго сообщил о неисправности на одной из основных передач гражданского электропитания. Он считает, что именно это могло вызвать перебои в электроснабжении страны.

«Перезапуск полностью всей системы электропередач может занять несколько часов. Мы просим народ не паниковать и иметь терпение по этому поводу», - говорит Франко Силва, заместитель министра по развитию электроэнергии.

Президент Николас Мадуро, в свою очередь предполагает, что причиной отключение электроэнергии почти во всей стране может быть покушение на его жизнь и здоровье. Он также сообщил, что это все дело рук его политических оппонентов. Поэтому он в несколько раз усилил охрану, чтобы обезопасить себя и свою семью от опасности.

«На данный момент, мне кажется, что это правые силы восстановили свой план электрического удара по стране», - сказал Мадуро в своем Твиттере.

10-летний мальчик вырастил гигантскую ка…

10-летний мальчик вырастил гигантскую капусту

10-летний мальчик был удостоен высшей награды на ежегодной ярмарке в Аляске, где проводился конкурс на самую большую выращенную капусту. Он предоставил капусту весом в 92,3 фунтов и даже придумал для...

Договор между Индией и Японией

Договор между Индией и Японией

Индия и Япония договорились о взаимном сотрудничестве в области туризма в недавней своей встрече в Нью-Дели. Регулярные маршруты авиакомпаний, инвестиции в бюджетные отели и укрепления взаимного туризма являются изюминкой двустороннего...

Четверо студентов чудом остались живы по…

Четверо студентов чудом остались живы после плавания по реке с аллигаторами

Четырем грузинским студентам крупно повезло. Они чуть не стали обедом аллигаторов, которых достаточно много в одной из рек в Соединенных Штатах.

Аллигаторы огромных размеров пойманы в ш…

Аллигаторы огромных размеров пойманы в штате Миссисипи

Сезон охоты на аллигаторов начался в болоте штата Миссисипи. Два огромных пойманных аллигатора доказывают, что охота в этом году хороша, по крайней мере, если вы не аллигатор.