Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Питон сбежал из зоомагазина и задушил двух мальчиков

Питон сбежал из зоомагазина и задушил двух мальчиковПитон, который сбежал из зоомагазина в Канаде, задушил двух маленьких мальчиков.
Двое мальчиков в возрасте пяти и семи лет, мирно спали в квартире своего друга в воскресенье вечером в маленьком городке Кэмпблтон, когда змея пробралась в комнату и задушила их.

Позже оказалось, что питон сбежал из зоомагазина, который специализировался на продаже экзотических животных. Магазин находился этажом ниже квартиры, в которой были дети.

«Предварительное расследование показало, что змея, скорее всего, сбежала из магазина ночью и каким-то образом залезла в вентиляционную систему, что и привело ее в квартиру сверху», - сообщает полиция во время пребывания в здании.
«Судмедэксперты сделали свое заключение о том, что оба мальчика были задушены змеей».

Представители полиции отказываются сообщать более подробную информацию о размере змеи и признаки удушения, которые были найдены на телах мальчиков.
Власти заявляют, что они все еще ждут результатов вскрытия, которое будет осуществляться во вторник, для точного определения причин смерти.

Но эксперты в области зоологии скептично отнеслись к этому инциденту, заявив, что для такого вида змей очень необычно атаковать двух мальчиков во время сна.
«В это очень трудно поверить», - сказал Дэвид Рогригю, директор зоопарка «Экомузей» в Монреале.

«Такое происшествие очень необычно и очень маловероятно то, что именно питон задушил мальчиков. Такого практически не бывает», - сообщил он.
Эти змеи обычно кусают, чтобы защитить себя и используют удушение только для того, чтобы захватить добычу, запах которой они чувствуют издалека. Питон питается только животными.

Утка-путешественница

Утка-путешественница

Огромная арт-инсталяция резиновой утки покидает Китай и направляется в Тайвань, где будет заново воссоздана огромная утка, которая уже пользуется огромной популярностью в Гонконге.

Рейс в Гонконг перенесен из-за неисправн…

Рейс в Гонконг перенесен из-за неисправности в шасси

Боинг 747 британской авиакомпании «British Airways», вынужден был вернуться в лондонский аэропорт Хитроу, после обнаруженной «незначительной», как они сами выразились, технической неисправности.

Прогулочные полеты на воздушных шарах ст…

Прогулочные полеты на воздушных шарах становятся все опаснее

Во вторник, 6 августа случилось невероятное и трагическое событие. Американец вместе с женой и двумя дочерьми решил совершить прогулку  на воздушном шаре в Швейцарии, а именно в кантоне Фрибура. Казалось...

Лесные пожары охватили Грецию

Лесные пожары охватили Грецию

Целых 10 домов были подожжены после пожара, который начался к северу от Афин. По имеющимся данным, огонь вспыхнул в понедельник на Avra, что примерно в 30 милях от Афин и...