Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

От взрыва автомата по производству попкорна погиб ребенок

От взрыва автомата по производству попкорна погиб ребенокВ Китае погиб семилетний мальчик, который решил купить попкорн. Причиной гибели ребенка стал взрыв автомата по производству попкорна. Кусок трубы, отлетевший при взрыве, угодил ребенку, протягивающему деньги, прямо в голову. Ребенок погиб почти мгновенно. Трагедия произошла в городе Байтянь провинции Хунань.

Сяо Лон был с родителями в магазине, который держала семья, когда заметил, что автомат по изготовлению попкорна поставили напротив их магазинчика. Ребенок рванулся к автомату после того, как мать дала денег лакомство. Но как только он протянул продавцу деньги, устройство для получения попкорна взорвалось.

“Ребенок умер мгновенно, когда кусок металлической трубы ударил ему в голову. Никто ничего не успел сделать”, - сказал представитель полиции Цзянь Сье.

Китайские автоматы по производству попкорна постепенно выходят из употребления, поэтому риск несчастных случаев возрастает.

Мать, услышав взрыв, а затем, увидев, что произошло, впала в шоковое состояние.

Как только слух о трагедии распространился, местные жители толпами повалили в магазин семьи ребенка. Каким же трогательным зрелищем явился пустой магазин, который за час распродал абсолютно всю свою продукцию.

Один из покупателей заявил: “Это самое малое, что мы могли бы сделать. По крайней мере, теперь семья мальчика может сосредоточиться на организации похорон и им не придется беспокоиться об их магазине на данный момент”.

Убийство дельфинов в Японии

Убийство дельфинов в Японии

Ежегодно рыбаки городка Тайдзи в префектуре Вакаяма в Японии загоняют несколько сотен дельфинов в бухту. Часть животных они отбирают на продажу в аквапарки, часть убивают ради мяса.

В Бангкоке ввели режим чрезвычайного по…

В Бангкоке ввели режим  чрезвычайного положения

Правительство Таиланда с завтрашнего дня вводит в столице страны Бангкоке, а также ближайших провинциях режим чрезвычайного положения. Этот шаг позволит властям сдерживать движение митингующих. Правительство получило возможность объявлять комендантский час,...

12 мигрантов в Греции утонули при буксир…

12 мигрантов в Греции утонули при буксировке их судна пограничниками

Агентство ООН по делам беженцев (УВКБ) призвало провести расследование после того, как судно с мигрантами перевернулось во время буксировки судном греческой береговой охраны. В результате этого инцидента погибли двенадцать человек.

Американскую туристку в Таиланде затопта…

Американскую туристку в Таиланде затоптали слоны

На фоне огромной политической напряженности в Таиланде тайская полиция подтвердила факт смерти американской туристки в национальном парке Таиланда. Причиной смерти, как оказалось, стали слоны, которые затоптали женщину. Смерть туристки была...