Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Остров Реюньон празднует Всемирный день океанов

Остров Реюньон празднует Всемирный день океановВсемирный день океанов, который отмечается ежегодно 8 июня, начиная с 2009 года, направлена на повышение осведомленности о состоянии океанов и их ресурсов.

Всемирный день океанов отмечают во всем мире по решению Генеральной Ассамблеи ООН и в этот день происходит информирование широкой общественности о проблемах, связанных с защитой океанов, а также организуются индивидуальные и коллективные, направленные на охрану водной среды океанов. Праздник будет проводиться во всем мире и будет организовано в форме увлекательных мероприятий.

Остров Реюньон – исключительное место морского биоразнообразия, приглашает людей в путешествие, чтобы посмотреть подводную жизнь океана. Индийский океан отличается удивительным биологическим богатством, а акватория морского вулканического острова предоставляет множество цветов и форм кораллов и растений вместе с рыбами-попугаями, муренами, дельфинами, скатами, рыбами-клоунами, зелеными черепахами, горбатыми китами и другими животными.

Остров Реюньон во Всемирный день океанов приглашает людей на пляж Petit Boucan, где в эту пятницу, 6 июня 2014, центр CCSTI (Центр культуры науки и промышленных технологий) организует праздник на мысе Lobster с 7:00 вечера до 11:00 вечера. В целях повышения осведомленности общественности о морской среде, скрининг Всемирного фестиваля Подводного Изображения состоится на мысе Lobster на пляже Petit Boucan.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", в этом году здесь в пятый раз состоится фото выставка и тематический музыкальный спектакль. Бернард Би, музыкант (пение китов), и Реми Аттуйт, директор Всемирного музея Подводного мира Марселя будут гостями на этом мероприятии.

В Иране столкнулись два поезда

В Иране столкнулись два поезда

В четверг пассажирский поезд столкнулся с грузовым составом на севере Ирана. Погибли около десяти человек, тридцать семь пассажиров получили ранения.

Греция ожидает рекордное количество тури…

Греция ожидает рекордное количество туристов

Греция в этом году надеется достичь нового рекорда в сфере туризма в этом году. В стране ожидают более 20 миллионов туристов, количество которых постепенно увеличивается, как знак того, что экономика...

25 погибли, 36 пострадали в ДТП в Пакист…

25 погибли, 36 пострадали в ДТП в Пакистане

По меньшей мере, 25 человек погибли и 36 ранены в четырех дорожно-транспортных происшествий в субботу утром.

Музей Гуггенхайма представит коллекцию в…

Музей Гуггенхайма представит коллекцию в Абу-Даби

В Абу-Даби откроется выставка, представленная Музеем Гуггенхайма. Экспозиция "Взгляд через свет: Выбранные экспонаты из коллекции Гуггенхайма в Абу-Даби" будет открыта в выставочном центре Manarat al-Saadiyat 5 ноября 2014.