Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Новые развлекательные парки компании Comcast

Новые развлекательные парки компании ComcastВ стремлении увеличить доходы и прибыль Comcast Corp. планирует инвестировать сотни миллионов долларов в развлекательные парки Калифорнии и Флориды. Ранее компания занималась лишь основным бизнесом в сфере телекоммуникаций.

Walt Disney Co’s бизнес-туризма в Орландо в дальнейшем будет сотрудничать с Comcast. В планах построить новый аттракцион Гарри Поттер. Универсальный комплекс, безусловно, станет большим хитом.

Компания также финансирует строительство комплекса 1800-Cabana, где гости смогут поесть, поспать и поплавать на одном из 750 акров универсального комплекса. В тематическом парке будет находиться отель, который будет включать в себя 4200 номеров.

Тематические парки имеют большие возможности и перспективы.

В 2013 году, Comcast с тематических парков и курортов получил $2,2 млрд выручки, а также $1 млрд в операционный денежный поток.

Комплекс универсального тематического парка, как ожидается, добавит 3500 рабочих мест в этом году.

Благодаря компании Comcast тематические парки обретут больше комфортабельности и удобства. Будут добавлены дополнительные гостиничные номера, более тематические товары и многое другое, что будет приносить больший доход.

http://www.top-tourism.ru/

IAG: стратегические разработки

IAG: стратегические разработки

Iberia национальный авиаперевозчик Испании, член альянса Oneworld c 1999 года. Базовый аэропорт — Мадрид-Барахас. Она достигла соглашения со своими пилотами и бортпроводниками, чтобы ввести постоянные структурные изменения и принципиально улучшить...

30-я ежегодная конференция в Майами откр…

30-я ежегодная конференция в Майами откроется сегодня

30-я ежегодная конференция и выставка Cruise Shipping в Майами открывается сегодня в Miami Beach Convention Center. Шоу продлится до четверга, 13 марта.

В результате схода лавины погибли два ту…

В результате схода лавины погибли два туриста

Огромная лавина сошла в районе Озера Луиза, примерно в 80 милях к западу от провинции Альберта. Катастрофа произошла в субботу 8 марта. В результате происшествия погибли два человека.

Три суши-дня в одном из самых красивых о…

Три суши-дня в одном из самых красивых отелей

Антонио Мунис, суши-повар отеля Four Seasons Hotel Ritz Лиссабон объявил три дня суши в неделю. Теперь среда, четверг и суббота будут посвящены любителям суши.