Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Новые дополнения к зимнему расписанию: Аликанте и Вашингтон

Новые дополнения к зимнему расписанию: Аликанте и ВашингтонBrussels Airlines добавляет две новые точки в свое зимнее расписание: Вашингтон и Аликанте. Отъезд из Брюсселя планируется во второй половине дня, рейс в американскую столицу поздно вечером.

С момента запуска маршрута, тысячи пассажиров использовали запланированные услуги для поездки в американскую столицу или для соединения с другими пунктами в США или в Канаде.

Начиная с этого зимнего сезона, бельгийская авиакомпания летает два раза в неделю в юго-испанском направлении, в солнечное побережье Коста бланка. Полеты назначены по средам и субботам с вылетом в Брюссель в начале дня, а обратные рейсы в конце дня. Билеты стоят всего 99 евро, включая налоги. Аликанте находится на пятом Brussels Airlines месте в Испании, после Мадрида, Барселоны, Бильбао, Малаги.

FrequenciesIn - это зимние программы, которые стартуют 27 октября. Тут Brussels Airlines, также оптимизирует свое предложение. Как и раньше некоторые типичные летние маршруты работают и в зимний период. Некоторые другие маршруты получили дополнительные частоты. Рейс Брюссель-Эдинбург, например, будут совершаться два раза в день вместо одного раза. Полет в Камерун также несколько расширен. Гавань города Дуала сервируется ежедневно в течение зимнего времени, т.е. будет подан 7 раз в неделю.

В этом зимнем сезоне в Brussels Airlines работает 44 самолета: 8 самолетов Airbus 330-200/300 (дальнемагистральных самолетов), 19 самолетов Airbus А319/320, 12 Avro RJ и 5 Dash 8 Q400. Все дальнемагистральные самолеты были отремонтированы с новыми каютами Эконом-и Бизнес-Класса с телевизорами и кроватями в Бизнес-Классе, и эргономичные места Эконом Класса нового поколения с развлечениями во время полета.

Lufthansa и Germanwings объединились для…

Lufthansa и Germanwings объединились для создания новых маршрутов

Как сообщают корреспонденты РИА "ТОП-ТУРИЗМ", Lufthansa и Germanwings незначительно расширяют свои услуги в предстоящем зимнем расписании полетов. Их совместный потенциал в плане расчета кресло-километров увеличится в целом на 1,1 процента.

Авария в Перу: 10 человек погибли, 25 ра…

Авария в Перу: 10 человек погибли, 25 раненных

По информации РИА "ТОП-ТУРИЗМ", 10 человек были убиты и 25 получили ранения в четверг, когда автобус врезался в холм в Перу в Южном городе Арекипа. 

В Эквадоре хотят легализовать аборты

В Эквадоре хотят легализовать аборты

Президент Эквадора Рафаэль Корреа в пятницу угрожал уйти в отставку, если Национальное собрание страны декриминализирует аборты в рамках реформы Уголовного кодекса.

Автобус с российскими туристами переверн…

Автобус с российскими туристами перевернулся в Таиланде

Российские туристы в Таиланде попали в ДТП. По информации РИА "ТОП-ТУРИЗМ", автобус, в котором находились 42 российских туриста с Урала и Дальнего Востока, перевернулся на северо-западе Таиланда в провинции Качанабури....