Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

На пляже в Тайланде нашли трупы двух туристов

На пляже в Тайланде нашли трупы двух туристовДвое британских туристов были найдены зверски убитыми на популярном среди туристов острове Ко Тао в Таиланде в понедельник утром. Полиция и местные жители ищут злоумышленников, проверяя все лодки,  покидающие остров.

Один из сотрудников полиции сообщил корреспонденту РИА "ТОП-ТУРИЗМ", что тела были найдены на Саи Ри-Бич на острове Сурат Тани, известный своими ночными развлечениями и подводным плаванием.

Полиция описала погибших, как двух граждан Великобритании - 23-летнюю женщину и 24-летнего мужчину.

Полиция подозревает, что женщина была изнасилована. В четырех метрах от нее, был найден ее спутник с раной на затылке, вызванной ударом тупым предметом. Одежда погибших была найдена неподалеку.

Около 50 метров от жертв, полиция нашла окровавленную мотыгу, предположительно орудие убийства. Сотрудник полиции также сообщил, что пара была, вероятно, убита между 4 и 5 часами утра по местному времени.

Месяц назад в Таиланде был найден труп русского туриста с ножевыми ранениями. Убийца до сих пор находится на свободе.

Сотрудник министерства туризма Таиланда Сурат Тани заявил нашим корреспондентам, что убийство может серьезно повлиять на тайский туризм. Он призвал полицию ускорить поиск убийц.

Виллу Михаэля Шумахера охраняет полиция

Виллу Михаэля Шумахера охраняет полиция

Швейцарская полиция взяла под охрану виллу в Гланде, где в настоящее время проживает легендарный гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер.

Наводнение в Пакистане привело к гибели …

Наводнение в Пакистане привело к гибели около 250 человек

Расположенный на северо-востоке Пакистана город Мултан и прилегающие к нему районы в провинции Пенджаб находятся в состоянии повышенной готовности к возможному наводнению. Уровень реки Чинаб продолжает находиться на чрезвычайно высоком...

Названы самые лучшие города мира

Названы самые лучшие города мира

По результатам опроса жителей крупнейших городов мира, был составлен рейтинг "самых счастливых" городов мира.

В Торонто открылся новый музей Ага-хана

В Торонто открылся новый музей Ага-хана

В Торонто открылся новый музей Ага-хана (Aga Khan Museum). Финансирование строительства этого музея осуществил принц Карим Ага Хан, а проект здания подготовил известный японский архитектор Фумихико Маки.