Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Индия: охота на тигра-людоеда продолжается

Индия: охота на тигра-людоеда продолжаетсяВласти Индии в северном индийском штате Уттар-Прадеш организовали охоту на тигра, который убил семь человек в течение последних двух недель. Перепуганные жители боятся покидать свои дома.

Последней жертвой тигра была женщина, чье тело было найдено в лесу во вторник. Первой жертвой тигра был 65-летний мужчина, чье тело было найдено в районе Sambhal в прошлом месяце.

Специалисты утверждают, что вероятно животное, скорее всего самка, убежало из Национального парка Джим Корбетт. Тигрица была замечена на расстоянии в 130 км от парка.

Хищник представляет большую опасность для жителей, так как по всей вероятности не получает достаточного питания вдали от парка.

Салим Лукман, правительственный чиновник в Moradabad, где произошло большинство убийств, заявил, что местное население находится в ужасе. Власти запретили ходить в лесных районах в одиночку. Для охоты на тигра было нанято три охотника.

Десятки школ в южном индийском горном городке Ути в Тамил Наду закрыты после того, как тигр съел свою третью жертву.

Убийства создали напряженность в отношениях с фермерами, которые боятся за жизнь своих семей. По информации РИА "ТОП-ТУРИЗМ", в настоящее время в Индии осталось только 1700 тигров. Эти животные охраняются законом, однако сокращение их естественной среды обитания приводит к все более частым появлениям тигров в местах проживания людей.

Понтифик выставил на аукцион свой Harley…

Понтифик выставил на аукцион свой Harley-Davidson

Папа Римский Франциск решил выставить на аукцион свой мотоцикл Harley-Davidson, который называется "Франческо". Модель мотоцикла Harley Davidson Dyna Super Glide.

Из Королевского ботанического сада в Лон…

Из Королевского ботанического сада в Лондоне украли редчайшее растение

Из Королевского ботанического сада Кью в Лондоне из неглубокого пруда была украдена самая маленькая в мире кувшинка Nymphaea thermarum. Сотрудники всемирно известного центра были в шоке, когда обнаружили исчезновение редчайшего...

В Индии сгорел автобус с паломниками

В Индии сгорел автобус с паломниками

Автобус Volvo, который перевозил 45 паломников, был охвачен огнем. Пострадало около десяти пассажиров. Инцидент произошел в деревне Этикалападу штата Андхра-Прадеш. Пострадавшие были доставлены в больницу.

В Японии проведут новый торговый фестива…

В Японии проведут новый торговый фестиваль

Япония известна во всем мире своей уникальной и захватывающей розничной торговлей. В этом году здесь планируется провести новый вид мероприятия – «Японский торговый фестиваль». Организаторы фестиваля планируют различные ярмарки и...