Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Гангстерские войны в тюрьмах Бразилии

Гангстерские войны в тюрьмах БразилииПятьдесят девять заключенных были убиты в одной из Северно-бразильских тюрем в этом году.

Видео, снятое внутри Pedrinhas тюрьмы в Сан-Луисе также показывает пытки одного из заключенных. Окружной судья, который написал отчет, заявил, что видео стало одной из "самых варварских сцен" увиденных за всю жизнь.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", Бразилия занимает четвертое в мире место по объему заключенных. Отчет содержит детальную информацию о сексуальных отношениях между заключенными, происходящих в открытом пространстве. Ужасные сцены пыток и, по крайней мере, 59 смертей, включая убийство трех заключенных в прошлом году.

По всей стране большинством плохо обеспеченных средствами тюрем управляют мощные преступные банды и правительство.

Судебный отчет о тюрьме в Северном бразильском штате Мараньян выявил некоторые ужасающие пытки, сексуальное насилие и убийство.

Доклад сейчас передан в Верховный Суд Бразилии. В нем описываются переполненные до крайности места заключения. Одно из видео, используемое в докладе, показывает медленные пытки одного из заключенных, пока тот не умер.

Pedrinhas, в Maranhao, печально известна своими гангстерскими войнами. Там в октябре произошла стычка между заключенными, в которой оказалось 13 погибших и 30 раненых.

Чиновники говорят, что, несмотря на строительство новых тюрем, они не были в состоянии идти в ногу с ростом числа заключенных. Для них крайне тяжело улучшить условия в тюрьмах.

Пожар в движущемся поезде: 23 пассажира …

Пожар в движущемся поезде: 23 пассажира погибло

В результате катастрофической аварии поезда погибло 23 пассажира и несколько были ранены. Это был скоростной поезд Бангалор-Nanded. В субботу рано утром вблизи района Анантапур Андхра-Прадеш в поезде произошел пожар.

Задержана крупная партия контрабандной о…

Задержана крупная партия контрабандной одежды

Полиция арестовала 99 человек, включая двух имамов, по причине продажи 235 тонн поддельной дизайнерской одежды и обуви в Испании.

Домодедово поздравляет всех пассажиров с…

Домодедово поздравляет всех пассажиров с Новым Годом!

Новый 2014 год придет только через несколько дней, а это означает, что многие люди пытаются запастись подарками для своих родных и близких и мечтать о путешествии в предстоящие выходные.

Индия теряет туристов

Индия теряет туристов

Глава Департамента иностранного туризма Индии в своем недавнем заявлении с тревогой сообщил, что страна стремительно теряет посетителей. Он также предоставил всеобщему обозрению график притока туристов в 2013 году по сравнению...