Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Джакарта готовится к проведению Азиатских игр в 2018 году

Джакарта готовится к проведению Азиатских игр в 2018 годуГубернатор индонезийской столицы объявил о том, что Джакарта готова принять Азиатские игры в 2018 году.

Как сообщает корреспондент РИА "ТОП-ТУРИЗМ", в кулуарах на встрече с чиновниками Олимпиады индонезийские комитета (KOI) и Олимпийского совета Азии (ОСА) Джоко Видодо заявил, что строительство знакового стадионе в Северной Джакарте уже ведется. Строительство транспортной сети Mass Rapid Transport (МРТ), как ожидается, будет завершено до 2018 года.

Видодо, который был в прошлом месяце признан победителем жестких президентских выборов в стране, добавил, что Джакарта имеет спортивные центры международного класса, в которых в прошлом проводились международные соревнования, некоторые из этих центров будут реконструированы в ближайшее время.

"Проведение Азиатских Игр - не просто спортивный вопрос, а также вопрос национальной гордости. Проведение игр станет новой вехой в развитии города и страны. Мы должны показать миру нашу силу во всех аспектах. Я считаю, что мы можем сделать это", - сказал Видодо.

Вьетнам также первоначально был выбран для проведения Азиатских игр в 2019 году, но правительство страны объявило в апреле о своем отказе из финансовых соображений.

Новый хозяин Азиатских игр будет объявлен в сентябре в Инчхон, Южная Корея, во время прохождения Азиатских игр в этом году.

На камчатском вулкане пострадали туристы

На камчатском вулкане пострадали туристы

Десять российских туристов попали под лавину при восхождении на вулкан Камень Усть-Камчатского района Камчатской области. Спасатели сумели оказать помощь семерым туристам, которые остались в живых. Еще два туриста погибли, а...

Акула и крокодил – кто сильней?

Акула и крокодил – кто сильней?

Акулы и крокодилы являются хищниками и победителями в собственном пространстве, но кто бы выиграл бой, если эти два существа вступили в схватку друг с другом?

Тайвань нуждается в туристах с более в…

 Тайвань нуждается в  туристах с более высокой покупательской способностью

Министерство туризма Тайваня призвало сократить ежегодную квоту для китайских туристов, а вместо этого попытаться привлечь больше туристов из других стран, которые имеют более высокую покупательную способность.

Более 3 млн. человек пострадали в резуль…

Более 3 млн. человек пострадали в результате наводнения в Индии

Наводнение, произошедшее на прошлой неделе на Востоке Индии, привело, по последним данным, к гибели 45 человек и эвакуации более 300 000 жителей этого региона. Ранее сообщалось о 23 погибших.