Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Домодедово не перестает удивлять

Домодедово не перестает удивлять30 августа в крупнейшем аэропорту России и Восточной Европы Домодедово был проведен дегустационный совет. Там было представлено обновленное вегетарианское меню. Мероприятие проходило в рамках концепции «мы за здоровую пищу».

Как и в главном меню, вегетарианские блюда основанны на четырех различных кухнях: русской, европейской, американской и восточной. Экспертам были представлены 80 абсолютно новых кулинарных шедевров. Там были эксклюзивные блюда, такие как Табуле салат, вегетарианская полента под грибным соусом, Pal Maxho с тушеной чечевицей, торт с фасолью и ананасом в имбирьно-ванильном соусе.

Пассажиры смогут попробовать новое осенне-зимнее меню на рейсах, вылетающих из аэропорта Домодедово. Более 80% российских авиакомпаний, осуществляющих деятельность в Домодедово, пользуются услугами общественного питания.

Аэропорт Домодедово - крупнейший в России и один из крупнейших в Восточной Европе и странах СНГ в полете кейтеринговых компаний для пассажиров всех классов; его производственная мощность составляет 80000 разовое питание. К услугам пассажиров будет представлен широкий ассортимент горячих блюд, холодных закусок, десертов, кондитерских изделий, в том числе стандартных блюд (горячее, консервы, легкие закуски), а также специальные виды диетических блюд (мусульманские, Восточные, медицинские, вегетарианские, детские и т.д.).

Вьетнам. День независимости

Вьетнам. День независимости

Сегодня Вьетнам готовится к празднованию 68-й годовщины независимости с большим апломбом. 27 августа в районе Thanh Tri состоялась церемония вручения наград боевых сражений.

Годовалый малыш убит выстрелом в лицо

Годовалый малыш убит выстрелом в лицо

Годовалый Антиг Хеннис лежал в коляске, когда был убит выстрелом в лицо.Полиция Нью-Йорка ищет стрелявшего, который смертельно ранил однолетнего малыша.

Известный боксер скончался в возрасте 44…

Известный боксер скончался в возрасте 44 лет

Боксер Томми Моррисон, который был показан вместе с Сильвестром Сталлоне в фильме "Рокки V", умер в воскресенье в возрасте 44 лет.

10-летний мальчик вырастил гигантскую ка…

10-летний мальчик вырастил гигантскую капусту

10-летний мальчик был удостоен высшей награды на ежегодной ярмарке в Аляске, где проводился конкурс на самую большую выращенную капусту. Он предоставил капусту весом в 92,3 фунтов и даже придумал для...