Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Берлин пользуется популярностью для проведения международных конференций

Берлин пользуется популярностью для проведения международных конференций Профессиональные ассоциации все чаще предпочитают проводить свои конференции в Берлине: согласно последним статистическим данным от International Congress & Convention Association (ICCA), немецкая столица стала местом выбора для 178 съездов и конференций международных ассоциаций в прошлом году. Это на шесть встреч больше, чем в 2012 году. Эта цифра ставит Берлин на пятое место в международном рейтинге ICCA.

“Берлин успешно позиционирует себя среди ведущих городов мира для проведения крупномасштабных мероприятий в течение последних десяти лет”, - заявил в интервью корреспонденту РИА "ТОП-ТУРИЗМ" Буркхард Киекер, генеральный директор visitBerlin.

Хайке Махмуд, директор visitBerlin в Берлине добавил: “Результаты ICCA – это большой комплимент для города и нашей способности привлекать клиентов. В июне, руководители ассоциаций (ICCA) встретятся в Берлине впервые. Это важная возможность представить себя международным объединениям и Конвенции бюро”.

Начиная с 2004 года, Берлин входит в ТОП-5 мест для встреч международных ассоциаций. С 204 международными конференциями в прошлом году Париж занимает первое место.

ICCA определяет статистику исключительно международных форумов и конференций.

Премьер-министр Сирии открывает туристич…

Премьер-министр Сирии открывает туристический инвестиционный форум

В Дамаске (Сирия) премьер-министр Сирии Ваэль Аль-Halqi в воскресенье открыл туристическую инвестиционную выставку, где будут представлены 24 инвестиционные площадки для малых и средних проектов в Сирии.

Турция рассчитывает на 45 млн. туристов

Турция рассчитывает на 45 млн. туристов

В Стамбуле (Турция) председатель турецкой Конфедерации торговцев и ремесленников Бендеви Паландокен заявил, что его организация ожидает 45 млн. туристов, которые желают посетить Турцию в этом году.

Брайтон стал любимым местом отдыха для и…

Брайтон стал любимым местом отдыха для иностранных туристов в Великобритании

Брайтон является самым популярным приморским местом отдыха в Великобритании для иностранных туристов. Более 400 тысяч иностранных туристов посетили город в 2013году.

Международная ярмарка туризма начнется в…

Международная ярмарка туризма начнется в Дакке 19 июня

В Бангладеш пройдет трехдневная международная туристическая ярмарка, которая начнется 19 июня в столичном Международном конференц-центре в Бангабандху. организатор экспо Бангладеш Фонд развития туризма (BFTD) сказал в своем заявлении вчера.