Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Африканских мигрантов будут сажать в тюрьмы

Африканских мигрантов будут сажать в тюрьмыТысячи африканских мигрантов вышли на улицы в городе Тель-Авив в знак протеста против обращения с ними со стороны правительства Израиля. Протестующие, в основном, граждане Эритреи и Судана, негодуют по поводу закона, который позволяет задерживать нелегальных иммигрантов на год без суда и следствия. Они потребовали право легально работать и места для временного проживания.

Израильская полиция сообщила,что демонстрация была мирной.

"Мы все беженцы" и "к свободе, а не в тюрьму!" - кричали демонстранты. Протест был вызван новым законом о заключении под арест, который разбил надежды на то, что многочисленные репрессии будут остановлены.

Мигранты, некоторые из которых находились в Израиле в течение многих лет и занимали низкооплачиваемые рабочие места, говорят, что они все беженцы, которые скрылись от преследований и конфликтов в Эритреи и Судане.

Они говорят, что их единственный выбор будет либо проводить время в тюрьме в Израиле, либо согласиться на возвращение домой.

Мигранты заявили, что они намерены проводить дальнейшие демонстрации возле отделения ООН, а также иностранных посольствах в Тель-Авиве в понедельник.

Новая лодка на озере Малави

Новая лодка на озере Малави

Улендо Сафари рассказал нам о новом паруснике на озере Малави, который курсирует между некоторыми самыми популярными туристическими центрами.

Грандиозное новогоднее шоу в Ташкенте

Грандиозное новогоднее шоу в Ташкенте

Новогодние праздничные мероприятия, олицетворяющие благородные надежды и чаяния, чистые мысли и детскую радость стартовали в Ташкенте на Площади Мустакиллик. Приоритетность обеспечения прав и интересов граждан, независимо от этнического происхождения, религии,...

Папа Франциск посетит Святую Землю

Папа Франциск посетит Святую Землю

Папа Франциск объявил о своей первой поездке в качестве папы в Святую Землю, которая состоится с 24 по 26 Мая.

В Нью-Йорке легализуют продажу марихуаны

В Нью-Йорке легализуют продажу марихуаны

Американский штат Нью-Йорк планирует принять законы, позволяющие ограниченное применение марихуаны тяжелобольными пациентами.